Archiv: (2011-2012) (2012-2013) (2013-2014) (2014-2015) (2015-2016)
Bezirksklasse Herren
Kreisklasse A Staffel Nord Herren
Kreisklasse B Staffel Nord Gruppe 1 Herren
Kreisklasse B Staffel Nord Gruppe 2 Herren
Bezirkspokal Herren
 
Bezirksklasse Frauen
Kreisklasse Nord Frauen
Bezirkspokal Frauen
 
Bezirksklasse A-Jugend männlich
Kreisklasse A A-Jugend Nord männlich
Bezirksklasse B-Jugend männlich
Bezirksklasse C-Jugend männlich
Kreisklasse C-Jugend Staffel Nord männlich
Sichtungsturnier C-Jugend Staffel Nord männlich
Sichtungsturnier C-Jugend Staffel Mitte männlich
Sichtungsturnier C-Jugend Endrunde Nord männlich
Sichtungsturnier C-Jugend Staffel Süd Gruppe 1 männlich
Sichtungsturnier C-Jugend Staffel Süd Gruppe 2 männlich
Bezirksklasse D-Jugend Nord männlich
Bezirksklasse D-Jugend Süd männlich
Kreisklasse D-Jugend Nord männlich
Kreisklasse D-Jugend Süd männlich
Sichtungsturnier D-Jugend Nord männlich
Sichtungsturnier D-Jugend Mitte männlich
Sichtungsturnier D-Jugend Süd Endrunde männlich
Sichtungsturnier D-Jugend Süd Gruppe 1 männlich
Sichtungsturnier D-Jugend Süd Gruppe 2 männlich
Bezirksklasse E-Jugend Rundenfom Staffel Nord männlich
Bezirksklasse E-Jugend Turnierfom Staffel Nord männlich
Bezirksklasse E-Jugend Turnierfom Staffel Süd männlich
VR-Talentiade E-Jugend Gruppe 1
VR-Talentiade E-Jugend Gruppe 2
VR-Talentiade E-Jugend Gruppe 3
VR-Talentiade E-Jugend Gruppe 4
VR-Talentiade E-Jugend Gruppe 5
 
Bezirksklasse A-Jugend Endrunde weiblich
Bezirksklasse B-Jugend weiblich
Bezirksklasse C-Jugend Endrunde weiblich
Bezirksklasse C-Jugend Nord weiblich
Bezirksklasse C-Jugend Süd weiblich
Sichtungsturnier C-Jugend Nord Endrunde weiblich
Sichtungsturnier C-Jugend Nord Gruppe 1 weiblich
Sichtungsturnier C-Jugend Nord Gruppe 2 weiblich
Sichtungsturnier C-Jugend Süd Endrunde weiblich
Sichtungsturnier C-Jugend Süd Gruppe 1 weiblich
Sichtungsturnier C-Jugend Süd Gruppe 2 weiblich
Bezirksklasse D-Jugend Nord weiblich
Sichtungsturnier D-Jugend Nord Endrunde weiblich
Sichtungsturnier D-Jugend Nord Gruppe 1 weiblich
Sichtungsturnier D-Jugend Nord Gruppe 2 weiblich
Sichtungsturnier D-Jugend Süd weiblich
Bezirksklasse E-Jugend Nord Rundenform weiblich
Bezirksklasse E-Jugend Süd Rundenform weiblich
Minispielfeste
 
Männer 2. Liga Qualifikationsrunde - M2Q
Männer 3. Liga Qualifikationsrunde - M3AQ
Männer 3. Liga Qualifikationsrunde - M3BQ
Männer 4. Liga Qualifikationsrunde - M4AQ
Männer 4. Liga Qualifikationsrunde - M4BQ
Männer 4. Liga Qualifikationsrunde - M4CQ
Männer Senioren
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Junioren U19 Qualifikationsrunde MU19/17Q
Junioren U15 Qualifikationsrunde MU15AQ
Junioren U15 Qualifikationsrunde MU15BQ
Junioren U15 Qualifikationsrunde MU15CQ
Juniorinnen U19 Meister Hauptrunde
Juniorinnen U15 Meister Hauptrunde
Zum Seitenanfang