SHV-Pokal realCup Herren 2011/12 (Stand 07.04.2012)

Spielplan

Gruppe Süd - Gruppe Süd Bezirk Freiburg-Oberrhein

1. Runde / 09.09.2011 bis 14.09.2011

Freitag, 09.09.2011 20:00
1   TG Altdorf - TV Herbolzheim 16:28 (7:16)    
Samstag, 10.09.2011 17:30
2   SG Waldkirch/Denzlingen - SG Köndringen/Teningen II 32:30      
Samstag, 10.09.2011 18:15
3   TV Brombach - ESV Weil 25:24      
Sonntag, 11.09.2011 13:00
4   HSG Freiburg - HG Müllheim/Neuenburg 20:21      
Dienstag, 13.09.2011 20:00
6   SG Ft 1844/SV Kappel - TV Todtnau 29:34      
Mittwoch, 14.09.2011 20:30
5   TSV Alem. Freiburg-Zähringen - SF Eintracht Freiburg 23:15      

2. Runde / 13.10.2011 bis 18.10.2011

Donnerstag, 13.10.2011 20:30
7   TV Todtnau - TV Brombach 28:32      
8   TSV Alem. Freiburg-Zähringen - HSG Freiburg 24:19      
Dienstag, 18.10.2011 20:15
9   SG Waldkirch/Denzlingen - TV Herbolzheim 26:25      

Gruppe Süd - Gruppe Süd Bezirk Hegau-Bodensee

1. Runde / 09.09.2011 bis 11.09.2011

Freitag, 09.09.2011 20:00
1   TV Pfullendorf - TV Ehingen 33:19      
Samstag, 10.09.2011 20:00
2   TuS Steißlingen - HSG Mimmenhausen/Mühlhofen 39:22      
Sonntag, 11.09.2011 19:45
3   HSG Konstanz III - DJK Singen 27:31      

2. Runde / 09.10.2011 bis 12.10.2011

Sonntag, 09.10.2011 16:30
4   TV Meßkirch - TuS Steißlingen 26:45      
Mittwoch, 12.10.2011 20:30
5   TV Pfullendorf - DJK Singen 40:27      

Gruppe Süd - Gruppe Süd

1. Runde / 01.11.2011 bis 13.12.2011

Dienstag, 01.11.2011 16:00
4   TV Pfullendorf - TuS Steißlingen 32:41 (12:12)    
Sonntag, 04.12.2011 16:30
1   TV Brombach - HSG Konstanz 21:40      
Donnerstag, 08.12.2011 20:30
3   TSV Alem. Freiburg-Zähringen - SG Waldkirch/Denzlingen 33:25      
Dienstag, 13.12.2011 20:30
2   TB Kenzingen - SG Köndringen/Teningen 20:34 (12:12)    

Gruppe Nord - Gruppe Nord Bezirk Rastatt

1. Runde / 09.09.2011 bis 17.09.2011

Freitag, 09.09.2011 20:30
1   TS Ottersweier - TuS Durmersheim 25:18 (13:7)    
Sonntag, 11.09.2011 16:30
2   SR Yburg Steinbach - SG Muggensturm/Kuppenheim 27:30      
Dienstag, 13.09.2011 19:30
4   TuS Helmlingen - TV Sandweier 34:33      
Dienstag, 13.09.2011 20:30
3   ASV Ottenhöfen - BSV Phönix Sinzheim 26:30      
Samstag, 17.09.2011 19:00
5   TuS Helmlingen II - SG Freudenstadt/Baiersbronn 33:32      

2. Runde / 12.10.2011 bis 19.10.2011

Mittwoch, 12.10.2011 20:00
6   BSV Phönix Sinzheim - TuS Helmlingen 33:32      
Mittwoch, 19.10.2011 19:30
7   TuS Helmlingen II - SG Muggensturm/Kuppenheim 27:29      

Gruppe Nord - Gruppe Nord Bezirk Offenburg-Schwarzwald

1. Runde / 08.09.2011 bis 14.09.2011

Donnerstag, 08.09.2011 20:30
1   Kehler TS - TuS Ottenheim 23:29      
Freitag, 09.09.2011 20:15
2   TV Alpirsbach - TV Sulz 23:27 (10:13)    
Samstag, 10.09.2011 17:30
4   TuS Altenheim II - HC Hedos Elgersweier 26:36      
Samstag, 10.09.2011 19:30
6   TV St. Georgen - TuS Schutterwald 27:37 (11:21)    
Samstag, 10.09.2011 20:00
3   HTV Meißenheim - SG Schenkenzell/Schiltach 0:0   Wertung X:0  
5   TuS Altenheim - HGW Hofweier 40:37 (22:24)    
7   TV Wolfach - TuS Schutterwald II 28:25      
Dienstag, 13.09.2011 20:00
8   TuS Oberhausen - TV Seelbach 24:25      
Mittwoch, 14.09.2011 20:30
9   TV Oberkirch - SG Schramberg 28:25      

2. Runde / 18.10.2011 bis 19.10.2011

Donnerstag, 13.10.2011 20:30
12   TV Seelbach - HC Hedos Elgersweier 30:36 (16:20)    
Dienstag, 18.10.2011 20:00
14   TV Sulz - TuS Altenheim 25:31      
Dienstag, 18.10.2011 20:30
11   TuS Ottenheim - TV Wolfach 34:33      
Mittwoch, 19.10.2011 20:00
10   TV Oberkirch - TS Ottersweier 39:33 (20:16)    
13   HTV Meißenheim - TuS Schutterwald 32:38 (15:20)    

Gruppe Nord - Gruppe Nord

1. Runde / 01.11.2011 bis 14.12.2011

Dienstag, 01.11.2011 17:00
4   HC Hedos Elgersweier - TuS Schutterwald 31:40 (13:22)    
Dienstag, 22.11.2011 20:30
3   TuS Ottenheim - SG Muggensturm/Kuppenheim 32:28 (12:14)    
Mittwoch, 14.12.2011 20:00
1   TV Oberkirch - TV Willstätt 26:44 (12:22)    
2   TuS Altenheim - BSV Phönix Sinzheim 31:32      

Achtelfinale - Achtelfinale

1. Runde / 14.01.2012 bis 07.02.2012

Samstag, 14.01.2012 20:00
1   BSV Phönix Sinzheim - SG Köndringen/Teningen 22:32 (9:15)    
Sonntag, 15.01.2012 15:00
2   TuS Schutterwald - TV Willstätt 35:43      
Sonntag, 29.01.2012 16:30
4   TuS Ottenheim - HSG Konstanz 32:25 (13:12)    
Dienstag, 07.02.2012 20:30
3   TSV Alem. Freiburg-Zähringen - TuS Steißlingen 24:32      

Final Four - Halbfinale

- / 07.04.2012

Samstag, 07.04.2012 15:00
1   TuS Ottenheim - SG Köndringen/Teningen 16:34 (10:16)    
Samstag, 07.04.2012 16:45
2   TuS Steißlingen - TV Willstätt 36:37 (20:18)    

Final Four - Spiel um Platz 3

1. Runde / 07.04.2012

Samstag, 07.04.2012 18:15
1   TuS Ottenheim - TuS Steißlingen 12:13 (4:8)    

Final Four - Finale

1. Runde / 07.04.2012

Samstag, 07.04.2012 18:45
1   SG Köndringen/Teningen - TV Willstätt 36:37 (20:18)    

Generiert mit Professional League